Общество с ограниченной ответственностью «Телестар Коммуникейшнс» предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг высокого качества в соответствии с лицензиями Минкомсвязи России. Богатый опыт, высокая квалификация сотрудников компании, тесное взаимодействие с другими операторами связи позволяют компании оперативно и эффективно реализовывать проекты, внедряя современные высокотехнологические решения и осуществляя дальнейшее сервисное обслуживание.

Услуги и решения «Телестар Коммуникейшнс» призваны вывести ваш бизнес на новый уровень, сделать его более эффективным и прибыльным.

Успех наших клиентов ─ это наш успех!

Наша миссия:

Главная цель деятельности компании «Телестар Коммуникейшнс» заключается в предоставлении Клиентам качественных и надёжных услуг, основанных на высоком профессионализме наших сотрудников и применении современных и инновационных технологий.

Мы стремимся максимально полно удовлетворять потребности и пожелания наших Клиентов, проявляя гибкий и индивидуальный подход к запросам каждого из них.

Мы работаем с нашими Клиентами по каждому проекту, исходя из принципов комплексного подхода, взаимного долгосрочного партнёрства, полной информационной открытости. Мы дорожим доверием компаний, использующих внедренные нами решения, и делаем все возможное для повышения эффективности нашей работы и защите сделанных в них инвестиций.




 
Контакты


Адрес:г.Москва,
Ул. Ватутина, дом 18 корпус 2
Телефон:+7 (495) 369-06-32
E-mail:info@telestarcom.ru
О компании

Услуги

Лицензии

Партнеры

Контакты

Телефония

Аренда каналов

Комплексный мониторинг

Техническое обслуживание

VPN

Copyright © 2019 Телестар Коммуникейшнс